Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийском конкурсе «Студенческая молодежь в сельском туризме»

IMG 01 tСтуденты кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» Социально гуманитарного института приняли участие во Всероссийском конкурсе «Студенческая молодежь в сельском туризме». Организаторами конкурса выступали: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи».

Конкурс проводился по следующим направлениям:

1. Туристские маршруты: экологической, исторической, этнографической направленности.

2. Проекты, направленные на повышение имиджа своего региона.

3. Туристский продукт, как реализация отдыха.

4. Интернет-путешествие.

Студенты университета представили на конкурс проект этнографического туристского продукта, знакомящего с самобытной культурой нанайцев. Работа была оценена по достоинству.