Визит представителей Генерального Консульства КНР

IMG 01 tДальневосточный государственный университет путей сообщения с дружеским визитом посетили представители Генерального Консульства Китайской Народной Республики в г. Хабаровске.

В начале года в консульстве произошли изменения штатного состава. Сменился не только генеральный консул, но и некоторая часть сотрудников. Вице-консул Лу Хайжун и вице-консул по торгово-экономическим вопросам Юй Мяо посетили ДВГУПС, чтобы познакомиться с руководством университета, а также с представителями международного отдела, поскольку в нашем университете обучается значительный контингент студентов из КНР.

В ходе визита консулы посетили музей ДВГУПС, узнали об успехах выпускников ДВГУПС прошлых лет, а также о нынешних достижениях, о студентах, победителях различных олимпиад, спартакиад, соревнований и конкурсов.

Наши гости остались довольны визитом, а значит, можно надеется на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 05 t
IMG 06 t IMG 07 t IMG 08 t