Отчет о работе конкурсных комиссий ДВГУПС по проведению второго тура конкурса ВКР в 2012 году

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 02.05.2012 №154 «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных учреждений Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2012 году» в ДВГУПС с 10.07.2012 по 19.07.2012 проходил II тур конкурса выпускных квалификационных работ по программам высшего профессионального образования по специальности 190303 «Электрический транспорт железных дорог»  и по программам среднего профессионального образования по специальности 190304 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Устройства и электрические аппараты электроподвижного состава)».

Выставлены экспертные оценки качества представленных выпускных квалификационных работ в соответствии с балльной системой, подведены итоги.

По итогам конкурса по программам ВПО:

I место:

Гуляев Александр Викторович (ДВГУПС) – 75 баллов.

II место:

Перерва Евгения Васильевна (РГУПС) – 59 баллов.

III место:

Осипов Андрей Владимирович (ПГУПС) – 53 балла.

По итогам конкурса по программам СПО:

I место:

Афанасьев Степан Андреевич (Тайгинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ОмГУПС) – 53 балла.

II место:

Горбачев Дмитрий Евгеньевич (Уссурийский техникум железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС) – 53 балла.

III место:

Овчинников Константин Алексеевич (Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС) – 44 балла.

Ознакомиться с протоколами оценок всех участников конкурса можно в Приложении 1,2.