Триумф студентов ДВГУПС на Всероссийской студенческой олимпиаде по туризму «Сарма-2012»

IMG 01 tКоманда студентов кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» Социально гуманитарного института, приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по туризму «САРМА-2012» проходившей в Иркутске.

IMG 15 tВ олимпиаде приняли участие команды из шести городов: Хабаровск, Москва, Пермь, Новосибирск, Братск, Иркутск. Олимпиада, организованная факультетом сервиса и рекламы Иркутского государственного университета, стала не типичным интеллектуальным сражением, а настоящей творческой работой по созданию экскурсий и туров в условиях уникальной байкальской природы.

По итогам студенческой олимпиады первое место заняла команда Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t