Проводы ССО «Энергия»

IMG 01 t8 июля на вокзале города Хабаровска состоялись проводы 25 бойцов студенческого строительного отряда «ЭНЕРГИЯ». Студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов Электроэнергетического института ДВГУПС направились в Амурскую область для работы на объектах Федеральной сетевой компании "Единые энергетические системы".

15 человек будут направлены на строительство воздушной линии электропередачи 220 кВ Благовещенск - подстанция Тамбовка – подстанция Варваровка. 10 человек будут работать на подстанции Варваровка для возведения порталов распределительных устройств совместно с подрядной организацией.

Отряд «Энергия», имеющий более чем 45-летнюю историю, сегодня позволяет студентам Электроэнергетического института ДВГУПС не только достойно заработать, но и пройти производственную практику на важных объектах энергетического комплекса Дальнего Востока.