В Институте военного обучения прошли выпускные экзамены

IMG 01 tВ течение месяца курсанты ИВО находились на учебных военных сборах, где прошли  войсковую стажировку, в ходе которой были приведены к Военной присяге, получили практические навыки в освоении военно-учетной специальности.

Завершением обучения в ИВО стал государственный экзамен по военной подготовке. Присвоение офицерского звания будет произведено по окончании университета. Наличие офицерского звания позволяет выпускнику в наше непростое время расширить диапазон возможностей по трудоустройству. Наши выпускники весьма востребованы силовыми структурами и органами, где необходимо служащим иметь специальные звания. Проходить службу в рядах Вооруженных сил РФ выпускники могут только по собственному желанию.

После сдачи всех экзаменов курсанты были построены на плацу университета. Директор ИВО Коломейчук А.А. поздравил с завершением учебы, отметил лучших курсантов и лучшую учебную роту по итогам военных сборов. В заключение пожелал удачи, здоровья и  успешного окончания  университета.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 0106 t IMG 07 t