В ДВГУПС открылось общежитие повышенной комфортности для студентов

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения открылось общежитие повышенной комфортности.

В торжественном открытии общежития принимали участие ректор университета Дынькин Б.Е., заместитель мэра Хабаровска председатель комитета по управлению Железнодорожным округом администрации города Панков М.Б., руководство университета, директора институтов, председатель профкома студентов Дубовский В.В. и студенты.

Общежитие повышенной комфортности было реконструировано силами бойцов студенческого строительного отряда ДВГУПС. В новом общежитии 28 комнат, в которые будут заселены 100 студентов. В каждой комнате новая мебель, холодильник. Кухня и прачечная комната оснащены современной бытовой техникой.

В общежитии созданы все условия для комфортного проживания студентов.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t