Иностранные студенты ДВГУПС – выпуск 2012

IMG 01 tВот и подошел к концу очередной учебный год. Многие иностранные студенты завершили учебу в ДВГУПС и теперь возвращаются домой. Это одновременно и радостная и печальная пора.

Что же касается успехов в учебе, тут остается только радоваться и гордится. Студенты из КНДР и Китая порадовали обилием красных дипломов – молодцы!

Фотография – лучший способ надолго сохранить воспоминания о месте, где учился, поэтому студенты запечатлели все: и университет, и друзей, и преподавателей. Не позабыли они и про сотрудников Отдела международных проектов и программ, с которым у них так много связано. Ну что ж, смотрим в объектив и улыбаемся – как говориться, на добрую память!

Вместе с дипломами наши выпускники получили и другую награду – ценный опыт самостоятельной жизни за пределами родной страны, и нет сомнений в том, что он им в жизни пригодится. Надеемся, что благодаря нашему университету они найдут свое место в жизни, в труде и станут надежной опорой для своей семьи и своей родины!

Желаем всем вам удачи и до новых встреч!

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t