Вручение путевки студенческому строительному отряду «Энергия»

IMG 01 tССО «Энергия» начал свою историю еще в далеком 1966 году, когда по инициативе декана факультета «Электрификация железных дорог» Виктора Алексеевича Бессонова 20 человек были направлены на строительство троллейбусной линии города Хабаровска.

2 июня в ДВГУПС состоялось вручение путевки студенческому строительному отряду «Энергия - 2012», направляемого на объекты Магистральных электрических сетей Востока - филиала ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». Путевку вручил заместитель генерального директора Магистральных электрических сетей Востока по экономике и финансам Пашков Александр Александрович.

24 бойца во главе с командиром отряда преподавателем кафедры «Электроснабжение транспорта» Шалыгиным Константином направляются на строительство подстанции и линии электропередачи 220 кВ в Амурской области. С напутственными словами к бойцам ССО Энергия» обратились первый проректор – проректор по учебной работе Ганус А.Н., директор Электроэнергетического института Пинчуков П.С., председатель студенческого профкома Дубовский В.В.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 06 t IMG 05 t IMG 07 t