На кафедре «Менеджмент» завершились защиты выпускных квалификационных работ у иностранных студентов

25-29 июня 2012 года на кафедре «Менеджмент» прошла защита выпускных квалификационных работ у иностранных студентов направления 080500.62  «Менеджмент» (бакалавриат).

Количество защитившихся  – 75 человек (все - студенты института  международного сотрудничества). Из них на «отлично» защитились - 28 человек.

Рекомендованы в магистратуру:

1. Ван Яньжуй – Тема: «Управление товарной политикой предприятия  (на примере компани BBK Electronics Corp., LTD)». Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  2. Дун Цзайюй – Тема: «Формирование организационной культуры как способа повышения эффективного управления на предприятии». Руководитель - преподаватель Лукашова О.А.
  3. Дяо Юйлин – Тема: «Развитие рынка туристических услуг в Китае».  Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  4. Ким Чжин У – Тема: «Управление маркетинговой деятельностью предприятия на рынке авиауслуг (на примере   авиакомпании «Korean Air»)». Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  5. Ли Чэнь - Тема: «Управление маркетинговой деятельностью предприятия сферы услуг (на примере компании China Mobile Communications Corporation)». Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  6. Лю Лу  - Тема: «Использование Интернета для рекламы». Руководитель - доцент Перов Г. Б.
  7. Лю Сысы – Тема: «Мотивационные аспекты управления персоналом в организации  (на примере компании «Юй Син Хуа Гун»)».  Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  8. Сун Даньдань  - Тема: «Управление человеческими ресурсами предприятия». Руководитель - старший преподаватель Некрасова О.И.
  9. Сюй Цзяци – Тема: «Управление сбытовой деятельностью предприятия оптовой торговли: маркетинговый аспект (на примере ИП «Планета гостеприимства»)». Руководитель - старший преподаватель Щуковская М.А.
  10. У Юэ  - Тема: «Организация маркетинга на предприятии сферы услуг». Руководитель - доцент Перов Г. Б.
  11. Чжан Цзяньцзя – Тема: «Мотивация персонала в организации». Руководитель - старший преподаватель Старкова Е.Ю.
  12. Чжоу Сун – Тема: «Система повышения квалификации персонала».  Руководитель - старший преподаватель Старкова Е.Ю.
  13. Чэнь Фэнцзяо – Тема: «Управление поведением потребителей посредством воздействия рекламы».  Руководитель - профессор Розенков Д.А.