В добрый путь выпускник!!!

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялся выпуск студентов. В 2012 году из стен «Железки» вышло свыше 3,5 тысячи специалистов. С красным диплом окончили университет 336 выпускников.

На  торжественной линейке выпускников ДВГУПС присутствовал губернатор Хабаровского края  В.И. Шпорт, который вручил красные дипломы и сертификаты на получение ноутбука лучшим выпускникам университета.  Губернатор поздравил всех выпускников с замечательным событием и отметил, что Хабаровский край нуждается в высококвалифицированных специалистах - выпускниках ДВГУПС.

С поздравительными словами также обратились заместитель командующего войсками Восточного военного округа, генерал-майор В.Г. Цилько, ректор ДВГУПС Б.Е. Дынькин, директора институтов вуза.

После торжественной части выпускники получили дипломы об окончании университета из рук директоров институтов, заведующих кафедрами.

Дорогие выпускники! От всей души желаем всем вам здоровья и благополучия, везения и успеха, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей!

В добрый путь выпускник ДВГУПС!!!

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t