На кафедре «Менеджмент» открыта магистратура по направлению «Управление персоналом»

Кафедра «Менеджмент» начинает обучение магистрантов по образовательной программе 08040068 «Управление персоналом». Обучение осуществляется очно.

Срок обучения – два года. Среди дисциплин общенаучного цикла, которые магистранты должны освоить за период обучения: «Социальная политика государства и управление социальным развитием организации»,  «Организация научно-исследовательской и педагогической деятельности в области управления персоналом», «Современные методы социологических исследований» и др.

Профессиональные дисциплины: «Инновационные технологии разработки, обоснования и принятия кадровых решений»,  «Технологии управления развитием персонала»,  «Кадровый консалтинг и аудит», «Оценка эффективности службы управления персоналом»,  «Технология управления конфликтами и стрессами», «Управление знаниями» и др.