Открыта заочная магистратура по направлению «Менеджмент»

В институте интегрированных форм обучения  открыта заочная магистратура по направлению 08020068 «Менеджмент».  Теперь вторую ступень высшего профессионального образования можно получить заочно. Выпускающая кафедра – «Менеджмент».

Магистрант за весь период обучения (2,5 года) осваивает дисциплины общенаучного и профессионального циклов, среди которых: «Современные проблемы научного менеджмента», «Технология профессиональной карьеры», «Методы исследований в менеджменте», «Организация и технология управления проектом», «Современный стратегический анализ», «Стратегия управления человеческими ресурсами», «Современные концепции маркетинга и логистики», «Интегрированные маркетинговые коммуникации», «Антикризисное управление» и др.