Аспирантам ДВГУПС губернатор Хабаровского края вручил стипендии им. Н.Н. Муравьева-Амурского

IMG 01 tВ Хабаровске 27 июня в «День молодежи», прошла церемония вручения стипендии им. Н.Н. Муравьева-Амурского талантливым аспирантам вузов. Стипендия учреждена правительством Хабаровского края, которое активно поддерживает молодых и одаренных представителей науки.

Свидетельства о назначении именной стипендии от губернатора края Шпорта В.И. получили двадцать человек. Среди номинантов были аспиранты ДВГУПС – Жуков А.В. (аспирант 3-го года обучения, кафедра «Химия и экология» Естественно-научного института), Ардован А.М. (аспирант 3-го года обучения, кафедра «Финансы и кредит» Института экономики), Трибун М.М. (аспирант 3-го года обучения, кафедра «Химия и экология» Естественно-научного института). Следует также отметить научных руководителей Никитину Л.И. (аспиранты Жуков А.В. и Трибун М.М.) и Леонтьева Р.Г. (аспирант Ардова А.М.).

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t