Спортивная жизнь преподавателей кафедры "Менеджмент"

С 21 по 24 июня 2012 года состоялся ежегодный открытый чемпионат Хабаровского края среди ветеранов большого тенниса. Соревнования проводились в одиночном и парном разрядах в возрастных категориях от 35 до 70 лет.

Главным судьей соревнований был доцент кафедры «Менеджмент»,  вице-президент Хабаровской краевой Федерации тенниса Перов Георгий Борисович.

В соревнованиях приняло участие более 60-ти спортсменов.

Активным участником в возрастной категории 55 лет и старше был доцент нашей кафедры Елисеев Геннадий Георгиевич. По результатам соревнований в своей возрастной категории Елисеев Г.Г. занял 2-е место, а Перов Г.Б.в категории 65+ был третьим. Также Георгий Борисович занял 3-е место в парном разряде среди 19-ти пар совместно с украинским спортсменом Вадимом Бойко.

Поздравляем Перова Георгия Борисовича и Елисеева Геннадия Георгиевича с высокими спортивными показателями!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

Так держать!