Защита магистерских диссертаций на кафедре «Системы автоматизированного проектирования»

IMG 01 tВ Дальневосточном государственном университете путей сообщения, в Естественнонаучном институте, на кафедре «Системы автоматизированного проектирования», впервые прошла защита магистерских диссертаций выпускников по направлению магистратуры – 230100.68 «Информатика и вычислительная техника»  по профилю «Системы мультимедиа и компьютерная графика».

Выпускникам присвоена квалификация (степень) «магистр».

Была созвана Государственная аттестационная комиссия в составе:

• Сай С.В. - заведующий кафедры «Вычислительная техника» Тихоокеанского государственного университета;
  • Рукавишникова Е.И. – старший научный сотрудник ВЦ ДВО РАН;
  • Рукавишников В.А. – заведующий лабораторией ВЦ ДВО РАН;
  • Пономарчук Ю.В. – заведующий кафедрой САПР;
  • Графский О.А. – профессор кафедры САПР;
  • Панченко А.А. – доцент кафедры «Начертательная геометрия и инженерная графика».

Первая защита магистерских диссертаций прошла успешно. Пономарев Николай и Осипенко Полина получили дипломы с отличием. Поздравляем выпускников!

Приглашаем желающих поступить в магистратуру по направлению «Информатика и вычислительная техника». Есть бюджетные места. Прием документов заканчивается 25 июля.

Телефон кафедры САПР 407-350.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t