Визит представителей вузов Северо-восточных провинций КНР

IMG 01 t22 июня 2012 г. совместная делегация представителей Университета Ньюсофт и Северо-восточного университета посетила ДВГУПС для переговоров по совместным образовательным программам.

На встрече с руководством университета обсуждались возможности и перспективы организации образовательных программ подготовки специалистов в области информационных технологий и другие вопросы, касающиеся сотрудничества между вузами.

После обсуждения основных вопросов для членов делегации была проведена ознакомительная экскурсия по университету. Гости осмотрели музей, лаборатории, а также кампус ДВГУПС.

Стоит отметить, что Университет Ньюсофт образован при взаимодействии IT-компании «Ньюсофт» и Северо-восточного Университета, который занимает 30-е место в списке ста лучших вузов Китая, а среди IT-вузов является безусловным лидером. Поэтому сотрудничество с этими вузами является крайне престижным и перспективным для ДВГУПС.

IMG 03 t IMG 05 t IMG 04 t
IMG 02 t