Защита дипломных проектов в Институте экономики

IMG 01 tСтуденты Института экономики Дальневосточного государственного университета путей сообщения защитили свои дипломные проекты.

Традиционно защита проходила в Управлении Дальневосточной железной дороги. Государственная аттестационная комиссия под председательством Рубана В.П. (заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти), в которую так же входили руководство университета, преподаватели института, представители Дальневосточной железной дороги, такие как Ганенко Е.В. (начальник инвестиционной службы), Белова И.А. (начальник отдела экономики и финансов службы автоматики и телекоммуникации), Приходько А.В. (заместитель начальника отдела службы технической политики), рассмотрели дипломные проекты студентов кафедр «Финансы и кредит» и «Экономика и управления на предприятии (ж.д. транспорт)».

Каждый проект отличался своей особенностью и актуальность. Например, Григорьев Глеб защищал свой проект полностью на английском языке. Защита дипломных проектов прошла успешно. После окончания университета большинство студентов, которые защищались, будут работать в управлении дороги.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t