ДВГУПС принял участие в международной выставке «Транспорт и логистика Китая»

IMG 01 t5-7 июня, 2012 г., г. Шанхай, КНР.  Рабочая группа ДВГУПС во главе с ректором – профессором Дынькиным Б. Е. – принимала участие в работе международной выставки «Транспорт и логистика Китая», организованной Министерством транспорта Российской Федерации в г. Шанхай.

Группа работала на стенде Федерального агентства железнодорожного транспорта, который возглавил руководитель ФАЖТ – Цыденов Алексей Самбуевич. Научное сопровождение стенда от ДВГУПС осуществляли: профессор Дынькин Б. Е, профессор Серенко А. Ф., профессор Стоянович Г. М, к.т.н. Игумнов П. В., к.т.н. Трофимович В. В.

Перевод на английский и китайский языки для гостей выставки осуществляли аспиранты ДВГУПС, наглядно показав тем самым, что студенты технических специальностей получают и хорошую филологическую подготовку в рамках своего обучения.

За три дня работы на выставке побывали тысячи людей. Рабочей группой ДВГУПС было проведено более 300 презентаций, в том числе и для министра транспорта РФ – Соколова Максима Юрьевича, который посетил выставочный стенд Министерства транспорта России.

В работе выставки приняли участие логистические, стивидорные, промышленные, транспортные компании и организации КНР, России, Германии, Франции, Италии, Испании, Бельгии, Латвии,  Эстонии, Литвы, США и других стран.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 07 t IMG 06 t