Студенты университета приняли участие в Молодежном форуме «Земля – наш общий дом»

img 01 tИнститут международного сотрудничества принял участие в Молодежном форуме «Земля – наш общий дом», посвященном Дню городов-побратимов, организованном Хабаровским союзом обществ дружбы с зарубежными странами, которому в этом году исполнилось 47 лет.

С торжественным словом выступили организаторы форума, посол Китая в Хабаровске. Студенты ИМС были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за активное участие в Молодежном форуме, за вклад в сохранение и укрепление мира, развитие сотрудничества и дружбы между городами-побратимами.

В форуме выступили с докладами российские студенты вузов города, а также студенты-иностранцы, которые представили города-побратимы Америки, Японии, Китая. Выступления чередовались с концертными номерами: песни на японском, корейском, китайском языках (исполнители как иностранцы, так и российские школьники), песни на русском языке в исполнении студентов дружественных стран, танцевальные номера.

img 02 t img 02 t img 02 t img 02 t img 02 t img 02 t