Поздравляем лучших студентов-математиков Дальневосточного Федерального округа!

IMG 01 t14 апреля 2012 г. лучшие математики образовательных учреждений ДФО принимали участие во втором туре Международной открытой студенческой Интернет - олимпиады по математике, которая проходила в ДВГУПС.

В Олимпиаде приняли участие команды девяти университетов и академий Дальневосточного региона: Амурский государственный университет, Благовещенский государственный педагогический университет, Владивостокский филиал таможенной академии, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, Дальневосточный федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Тихоокеанский государственный университет, Дальневосточный государственный университет путей сообщения.

В состав команд вошли победители и призеры первого тура олимпиады, который проходил в марте 2012 г. Участникам были предложены двенадцать задач, решение которых требовало большой изобретательности и умения мыслить нестандартно. Выполнение заданий проходило в режиме on-line. Третий тур будет проходить в Марийском государственном техническом университете город Йошкар-Ола.

Желаем всем удачи и побед в предстоящих олимпиадах!

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t