Весенняя ярмарка вакансий

IMG 01 tВ ДВГУПС состоялась весенняя ярмарка вакансий для студентов и выпускников всех специальностей. В ярмарке приняло участие более сорока предприятий г. Хабаровска. По традиции перед началом состоялась короткая встреча работодателей с руководством университета.

В холле второго этажа первого учебного корпуса собрались предприятия разных направлений хозяйственной деятельности с предложениями не только активных вакансий, но и мест прохождения практики и стажировки. Наибольшую активность и интерес продемонстрировали студенты, выпускники, руководители и преподаватели выпускающих кафедр Института экономики.

Информация об активных вакансиях и местах практики будет размещена на стендах Центра карьеры (ауд. 363), а также на сайте ДВГУПС.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t