Интернет-олимпиада

IMG 01 tЗавершился второй региональный этап интернет-олимпиады в сфере профессионального образования. Второй тур олимпиады проходил в форме компьютерного тестирования, в котором приняли участие победители региональных туров, которые проходили по всему дальневосточному региону. Тестирование проходило по следующим дисциплинам: теоретическая механика, сопротивление материалов, химия, физика, математика.

Итоги второго тура Открытых международных интернет-олимпиад

Поздравляем всех участников Открытых международных студенческих интернет-олимпиад (www.i-olymp.ru) 12-14 апреля 2012 года по дисциплинам «Математика», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Физика», «Химия» с окончанием II регионального тура!

В олимпиадах приняли участие 109 студентов из 10 вузов и филиалов вузов Дальневосточного региона. Статистика участия студентов во втором туре интернет-олимпиад по дисциплинам имеет следующий вид:

• математика – 56 студентов из 10 вузов;
  • теоретическая механика – 12 студентов из 4 вузов;
  • сопротивление материалов – 12 студентов из 3 вузов;
  • физика – 15 студентов из 5 вузов;
  • химия – 14 студентов из 5 вузов.

Итоги второго тура интернет-олимпиад в зависимости от дисциплин были подведены по следующим профилям: гуманитарный и юридический; сельскохозяйственный и лесохозяйственный; специализированный (с глубоким изучением дисциплины);  техника и технологии; экономика и управление.

Поздравляем победителей и призеров Дальневосточного региона!

Призеры и победители интернет-олимпиады

Рейтинг интернет-олимпиады по математике

Рейтинг интернет-олимпиады по сопромату

Рейтинг интернет-олимпиады по теоретической механике