Студенты ДВГУПС в числе призеров Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию

IMG 01 tВ Хабаровской государственной академии экономики и права завершился третий тур Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию. Команду ДВГУПС представляли: Зинченко Владимир (753 г.), Романчич Александр (740 гр.), Склярова Юлия (753 г.).

Команда университета заняла   2-е командное  место в деловой игре, победила в номинации «За фирменный стиль» в конкурсе самопрезентации команд. Романчич Александр победил в номинации «Лучший оратор»; в личном первенстве Зинченко Владимир занял второе  место в конкурсе научных докладов и получил диплом «За знание правовых механизмов страхового и перестраховочного рынков».

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t