Награждение призеров олимпиады дипломных проектов

2 марта 2012 года в ДВГУПС прошло торжественное награждение победителей и призеров II тура олимпиады дипломных проектов выпускников 2011 года. Олимпиада проводилась среди вузов, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта. Дипломы вручал руководитель Дальневосточного территориального управления РОСЖЕЛДОР Синкин Александр Георгиевич.

Наши выпускники показали следующие результаты:

Первое место:

• Болдин Станислав Сергеевич, специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», ФСПО-ХТЖТ (руководитель Бондаренко Наталья Викторовна, преподаватель).

Второе место:

• Собовенко Алексей Константинович, специальность «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» (руководитель Завгородний Геннадий Васильевич, доцент кафедры «Строительные и путевые машины»);
  • Онищенко Александр Анатольевич, специальность «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте» (руководитель Годяев Александр Иванович, заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика»);
  • Унтилов Александр Владимирович, специальность «Электрический транспорт железных дорог» (руководитель Доронин Сергей Владимирович, доцент кафедры «Электроподвижной состав»).

Третье место:

• Симанович Александр Владимирович, специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» (руководитель Широков Альберт Павлович, доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой»);
  • Гайдук Надежда Анатольевна, специальность «Мосты и транспортные тоннели» (руководитель Топеха Альберт Александрович, доцент кафедры «Мосты и тоннели»).