85 лет профессору кафедры "Вагоны" Михалевичу Михаилу Павловичу

IMG 01 t16 февраля кафедра "Вагоны" чествовала Михалевича Михаила Павловича. Ему исполнилось 85 лет. Михаил Павлович всю свою творческую жизнь посвятил обучению студентов в университете, проработав на кафедре Вагоны  без одного года 60 лет.  Ветеран труда и почетный железнодорожник. В  настоящий   момент находится на заслуженном отдыхе. Но кафедра не теряет связь со своим ветераном, приглашает его во время защиты дипломных работ для участия в Государственной Аттестационной Комиссии.

Поздравить Михаила Павловича пришли проректор по региональной и кадровой политике Игумнов П.В., начальник пассажирского вагонного депо Гальченко Ю.И., руководители пассажирского вагонного депо, выпускники  кафедры и коллеги.

Кафедра "Вагоны"  поздравляет Михаила Павловича с юбилеем.  Желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t