В ДВГУПС проходят курсы повышения квалификации

IMG 01 tВ соответствии с планом повышения квалификации профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта (Росжелдора), утвержденным 18 ноября 2011 года, проведение курсов повышения квалификации по направлениям «Преподаватель высшей школы» (технических и естественнонаучных наук), «Преподаватель высшей школы» (гуманитарных и экономических наук) возложено на ДВГУПС.

Курсы в университете проходят с 31 января 2011 по 11 февраля 2012 года. Ответственные за подготовку и проведение курсов директор Института дополнительного образования Соколов В.Б., заведующий кафедрой «Русский язык» Лазарева Л.П., заведующий кафедрой «Начертательная геометрия и инженерная графика» Карев Б.А. В курсах принимают участие профессорско-преподавательский состав, аспиранты вуза и филиалов университета.

По окончании курсов будут выданы документы государственного образца о повышении квалификации.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t