Поздравляем с 75-летним юбилеем

IMG 01 tШишмакова Владимира Трофимовича, доктора экономических наук, профессора кафедры «Менежмент»!

Владимир Трофимович, Ваш личный вклад в достижения университета и развитие кафедры «Менеджмент» трудно переоценить!

Ваш профессионализм и Ваша настойчивость позволяют с уверенностью смотреть в будущее кафедры «Менеджмент», являются залогом подготовки грамотных специалистов для национальной экономики России и зарубежных стран.

Сегодня весь коллектив, искренне и от всего сердца желает Вам крепкого здоровья, большого счастья, творческих достижений и успехов в работе!

С уважением и надеждой на долгие годы совместной работы коллектив  кафедры «Менеджмент» Дальневосточного государственного университета путей сообщения.