Встреча ректора с сотрудниками и студентами университета

IMG 01 tСостоялась ежегодная встреча ректора ДВГУПС Дынькина Бориса Евгеньевича с сотрудниками и студентами вуза. На встрече присутствовали директора институтов, представители структурных подразделений и студенты. По традиции на встрече ректор университета подвел итоги сделанного в вузе за прошедший год. После этого были озвучены планы на следующий год.

Далее ректор ответил на вопросы, которые поступили заранее и были заданы по ходу встречи. Вопросы, задаваемые руководителю вуза, касались широкого круга проблем, начиная от того, когда начнется ремонт общежития № 2, до оборудования автопарковки на прилегающей к университету территории.

Встреча ректора с сотрудниками и студентами университета по актуальным вопросам работы вуза стали доброй традицией.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t