Гала-концерт фестиваля «Гаудеамус-2011»

IMG 01 tЗавершился очередной фестиваль самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус-2011». На прошедшем гала-концерте были подведены итоги и награждены лучшие участники фестиваля.

Лауреатами фестиваля в номинации «Эстрадное исполнение. Дебют первокурсника» стали Полупанова Юлия (гр. 412), Якушева Виктория (гр. 41Е), Седова Кристина (гр. 412).  Капитонова Екатерина (гр. 313). В номинации «Эстрадная хореография. Дебют первокурсника» – творческие коллективы первокурсников СГИ и ЕНИ.

В номинации «РЭП» – Головко Дмитрий (гр. 921). В номинации «Восточный танец» – Ефграфова Юлия (гр. 238). В номинации «Битбоксинг» – Трофимчук Сергей (гр. 311 ХТЖТ). В номинации «Оригинальный жанр» – Винникова Татьяна (гр. 522) и Дыбо Олеся. В номинации «Бально-спортивный танец» – Бурцев Иван и Бонадысенко Мария (гр. 943)

В номинации «Эстрадное исполнение» – Кондратова Анастасия (гр. 553), Уваров Сергей (гр. 741). В номинации «Эстрадное исполнение. Дуэт» – Бабенко Владимир (гр. 358) и Изотов Антон, Колейчик Анна (гр. 757) и  Уваров Сергей (гр. 741), Стив и Аманда Хинсон (гр. И11). В номинации «Эстрадное исполнение» – эстрадно-джазовый хор «Магистраль». В номинации «Эстрадное исполнение. Вокальные группы» – вокальные группы студентов ИТПС и ЭлЭИ, шоу-группа «Планета Голливуд».

В номинациях «Современная хореография» и «Театр танца» – ССХ «Резонанс». В номинации «Современная хореография» – эстрадный проект «ApRIOri». В номинации «Народная хореография» – студия народного танца «Самоцветы».

Победителями фестиваля в номинации «Эмоциональное прочтение песни. Дебют первокурсника» стали Тен Сергей (гр. Ц16). В номинации «Оригинальная постановка танца» – ССХ «Резонанс». В номинации «Новые массовые хореографические решения» – студия народного танца «Самоцветы». В номинации «Лучший ансамбль ведущих» – творческие коллективы ИТПС и ЭлЭИ.  В номинации «Шаг вперед» – творческий коллектив Международного факультета.

Победителями фестиваля в номинации «Сценография» стали творческие коллективы ЕНИ и ЭлЭИ. Победителями фестиваля в номинации «Информационно-рекламная деятельность» стали творческие коллективы ИУАТ, ЕНИ и ЭлЭИ. В номинации «Сценарная разработка» стали творческие коллективы ИТПС и ЭлЭИ. В номинациях «Постановка», «Организация проекта» победителем стал творческий коллектив ЭлЭИ.

Третье место фестиваля «Гаудеамус-2011» – Институт тяги и подвижного состава.

Втрое место фестиваля «Гаудеамус-2011» – Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций.

Первое место фестиваля «Гаудеамус-2011» – Социально-гуманитарный институт.

Гран-при фестиваля «Гаудеамус-2011» – Электроэнергетический институт.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t