ДВГУПС лауреат премии «Время инноваций»

IMG 1 tВ декабре 2011г. в «Президент-Отеле», (г. Москва) состоялась Церемония награждения лауреатов Премии «Время инноваций 2011» – независимой награды за достижения в области инновационной деятельности.

Организатором мероприятия выступил Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Минэнерго России и НП «ИНВЭЛ».

Цель Премии – выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Премия призвана информировать широкую общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни; содействовать внедрению и применению на практике инновационных разработок; стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме.

Лауреатом в номинации «Лучший проект по внедрению инноваций» в категории «Наука и образование», стал Дальневосточный государственный университет путей сообщения.

IMG 2 t IMG 3 t