В ДВГУПС награждены студенты, принявшие участие в конкурсе «Зачетный голос»

IMG 01 t«Зачетный голос» – конкурс на определение студенческой группы, наиболее полно проявившей свою электоральную активность. В нем могли принять участие студенческие группы вузов Хабаровска (очное отделение), в составе которых не менее 10 студентов, достигших 18 лет. Организаторами конкурса были Избирательная комиссия Хабаровского края и Дальневосточное агентство стратегических коммуникаций «ЗНАК».

Студенты университета активно приняли участие в конкурсе. По его итогам призовые места заняли гр. 32а «Управление качеством» Института экономики – награждена посещением одного из боулинг-центров г. Хабаровска, и гр. 616 Электроэнергетического института – получила приглашение на просмотр фильма в одном из популярных кинотеатров города.

Следующий этап конкурса «Зачетный голос» пройдет в марте 2012 года.

IMG 02 t IMG 04 t IMG 05 t
IMG 06 t IMG 07 t IMG 08 t