Четвертая общеуниверситетская конференция студенческого самоуправления

IMG 01 tС 10 ноября по 6 декабря состоялись конференции студенческого самоуправления в учебных подразделениях университета. Завершением всего стала итоговая конференция, на которой присутствовали руководство университета и учебных подразделений, сотрудники Управления воспитательной работы и 68 делегатов.

Программа конференции состояла из двух вопросов. Первый вопрос – отчет совета студенческого самоуправления университета о проделанной работе за 2011 год, по которому выступили Татьяна Клименко с отчетом о работе совета самоуправления в общежитиях ДВГУПС, Олег Демчук – координатор добровольческого движения «Динамика», Ирина Хилько – о работе школы инструкторов здорового образа жизни «Единая Волна», Юлия Моргун – о работе креативно-административного направления. Итог работы совета студенческого самоуправления подвела Галина Щукина. Делегаты конференции признали работу студенческого самоуправления удовлетворительной.

Второй вопрос касался выбора нового совета студенческого самоуправления. В ходе обсуждения были представлены вновь избранные председатели советов студенческого самоуправления учебных подразделений и общежитий, также руководители деятельности совета.

По итогам работы конференции была принята резолюция.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t