Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Началась олимпиада по немецкому языку среди студентов ДВГУПС

Традиционно олимпиада проводится кафедрой «Иностанные языки» и каждый год представляет  большую ответственность для всей секции немецкого языка, как для преподавателей, так и для студентов. Для студентов – это стимул в изучении немецкого языка, а для преподавателей – источник для профессиональных выводов.

Как и в предыдущие годы,  олимпиада будет состоять из трех этапов (первый в ноябре 2011, второй — в декабре 2011 и третий, заключительный — в марте нового 2012 года). По окончании трех туров победители получат право представлять наш университет на ежегодной городской олимпиаде среди всех неязыковых вузов г. Хабаровска, которая будет проходить в ДВГГУ в апреле 2012 года.

Стоит отметить тот факт, что несмотря на то, что иностранный, в частности немецкий язык, никогда не был профилирующим в ДВГУПС, а считается лишь сопутствующим основным техническим дисциплинам, наши студенты всегда отличались творческим подходом, показывали глубокие и грамотные знания  на всех городских олимпиадах и, что немаловажно, занимали призовые места.

Искренне надеемся, что эта олимпиада, как и традиционные Дни немецко-русской Культуры, послужит укреплению и развитию интереса к культурно-историческому прошлому Германии, повысит престиж немецкого языка как учебного предмета в образовательных учреждениях г. Хабаровска, а также поможет выявить одаренных студентов, которые, несомненно, есть и в нашем ДВГУПС.