В университете прошла встреча с Михаилом Панковым

IMG 01 t Дальневосточный государственный университет путей сообщения посетил заместитель мэра г. Хабаровска, председатель комитета по управлению Железнодорожным округом Михаил Борисович Панков.

На встрече Михаил Панков выступил с речью, в которой рассказал о истории развития Дальнего Востока за два прошедших десятилетия. О том, что было сделано правительством России, за последнее время. Большая часть была посвящена Хабаровску, его экономике, социальной сфере, тому что было и что еще предстоит реализовать. В монологе затрагивался очень широкий спектр вопросов. Особое внимание было уделено выборам в Государственную думу, процедуре голосования и прежде всего нововведениям.

В заключение Михаил Панков поблагодарил собравшихся и призвал обязательно прийти и проголосовать на выборах 4 декабря.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t