Смотр-конкурс общежитий

IMG 01 tВ рамках стартовавшего конкурса общежитий прошел смотр-конкурс санитарного и эстетического оформления. В нем приняли участие общежития университета №  2, 3, 4/1, 4/2, общежитие ХТЖТ.

Студенческий актив общежитий представлял на суд жюри свои комнаты и этажи, где они проживают. Жюри в свою очередь оценивало оригинальность оформления этажа, безопасность, информационное обеспечение, порядок, чистоту и граффити. Актив студентов оригинально представлял каждый свое общежитие. После подведения итогов будет выбран лучший этаж и лучшая комната.

Конкурс общежитий продолжается, следующим этапом станет фестиваль самодеятельного творчества, в рамках которого пройдет, состязания председателей общежитий, капустник «Сотрудничество народов», смотр прикладного творчества «Уголок общежития – национальный колорит» и конкурс на лучшее блюдо «Кухня народов мира». Фестиваль состоится в субботу в актовом зале Хабаровского техникума железнодорожного транспорта в 16:00.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t