Поздравляем призеров Всероссийской студенческой олимпиады!

IMG 01 t16-18 ноября 2011 года в Дальневосточном федеральном университете проходили Всероссийские олимпиады по теоретическим основам электротехники, компьютерной графике и программированию организаторами которых выступили Министерство образования и науки Российской Федерации и ДВФУ.

В олимпиадах приняли участие 14 вузов Дальневосточного региона и Сибири. В олимпиадах успешно выступили команды ДВГУПС по теоретическим основам электротехники и компьютерной графике, пропустив вперед только представителей классических университетов и, заняли второе командное место. Третье место в личном первенстве по теоретическим основам электротехники завоевала студентка третьего курса электроэнергетического института Шурова Наталья (631группа).

Поздравляем всех призеров 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады и желаем им больших успехов в учебе и новых побед в последующих олимпиадах.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t IMG 07 t