Студенты ДВГУПС приняли участие во Всероссийском студенческом форуме

img 01 tПо приглашению организаторов форума, который проходил в городе Барнауле с 31октября по 3 ноября, в нем приняли участие студенты ДВГУПС Елена Сергучева и Юлия Моргун.

В этом году форум собрал более 700 человек. В рамках форума студенты работали по пяти направлениям: «Учебный процесс», «Наука и инновации в образовании», «Трудоустройство», «Социальная поддержка», а также «Творчество, социальное развитие и самореализация», где проекты представили  Сергучева Елена и Моргун Юлия.

Студентка четвертого курса ИТПС Елена Сергучева выступала  на заседании секции, посвященной добровольческому движению с проектом, «Добровольческий отряд  “Динамика”».  Юлия Моргун учащаяся ИУАТ представила проект «Фестиваль Alma Mater».  По словам участниц форума, они приобрели ценный опыт и материал для дальнейшей своей работы. Кроме участия в заседаниях своих секций, девушки присутствовали на встречах с Президентом РФ Дмитрием Медведевым, министром образования  РФ Андреем Фурсенко и другими.

img 02 t img 05 t img 04 t
img 03 t