«Твои шаги в будущее»

IMG 01 tВ  университете 11 октября  2011 года прошла информационно-развлекательная программа для первокурсников: «Твои шаги в будущее». Первокурсников, собравшихся в актовом зале университета,  еще раз  с помощью креативных технологий познакомили с теми направлениями деятельности, которые  развиваются в университете, наравне с учебной деятельностью.

Проявляется  у студента наклонность заниматься  научно-исследовательской деятельностью – ему прямая дорога в СНО.

Имеет студент потребность заниматься спортом – в спортивном комплексе университета его ждут спортивные секции по 21 виду спорта.

Если студент любит петь или танцевать, то Студенческий клуб  готов принять его в свои творческие коллективы.

Лидерские качества можно развить или приобрести,  работая в структурах студенческого самоуправления.

А если у студента имеется эксклюзивная  программа деятельности -  его ждут в Отделе поддержки молодежных инициатив УВР.

Как всегда эмоционально и восторженно первокурсники  приветствовали  выступления  студенческих творческих коллективов художественной самодеятельности.

Дело осталось за малым: первокурсникам необходимо  определиться в своих приоритетах и активно начать процесс самореализации, используя все потенциалы социо-культурной среды вуза.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t