Университет проходит процедуру государственной аккредитации

IMG 01 tС 3 по 7 октября  2011 года выездные эксперты и тестологи  работали в пяти филиалах университета. С 10 по 14 октября  2011 года  аккредитационная комиссия работает  в базовом вузе. В первый день работы эксперты  и тестологи  познакомились с материально-технической базой вуза.

Проходит проверка  соответствия качества  подготовки специалистов требованиям  государственных  образовательных стандартов  среднего, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования. Тестологи  проводят тестирование  студентов  с целью выявления  уровня обучения в вузе.

Камеральные эксперты  работают непосредственно  с  представленными учебно-методическими материалами: рабочими программами дисциплин, программами  практик, оценивают  содержание выполненных  курсовых проектов и работ.

Выездные эксперты оценивают  кадровое, учебно-методическое, информационное,  научно-исследовательское и материально-техническое обеспечение образовательного процесса в университете.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t

IMG 05 t