Наши студенты участники суперфинала Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике!

IMG_6tСтуденты: Мелешко Дмитрий, 25К гр., Хан Мен И 155 гр. вошли в число финалистов суперфинала Международной студенческой Олимпиады по математике!

Финал  пройдет с 18 по 21 сентября 2011 года. Высокотехнологичную площадку для финала предоставил вуз-организатор Международной Интернет-Олимпиады по математике – Университетский центр Ариэль в Самарии (Ариэль, Израиль).

В отборочном III туре Интернет-олимпиады по математике, который проходил в Марийском государственном техническом университете   участвовали  66 студентов из 41 учреждения высшего профессионального образования  всех Федеральных округов России, Белоруссии, Узбекистана и других стран.

«Открытая Mеждународная студенческая Интернет-Олимпиада по математике» (http:/www.i-olymp.ru/) - это уникальный образовательный проект, который уже четвертый год позволяет выявить лучших студентов в области фундаментальных наук и помогает наладить общение с потенциальными работодателями. Партнерами Олимпиады являются ведущие университеты России, Азии и Европы.

«Лучшие студенты ДВГУПС в области фундаментальных наук получают уникальную возможность побороться за признание своих талантов, навыков и умений высокими членами жюри олимпиады, их потенциальными работодателями, - комментирует Александр Ткаченко, Начальник координационного центра научной подготовки студентов в ДВГУПС - Таким образом, каждый финалист может использовать реальный шанс заявить о себе на всю страну».

Пожелаем  победы нашим студентам в предстоящих соревнованиях!

IMG_4t IMG_5t IMG_7t