Открытие Международной Летней Школы

DSC_8701_t1 августа, 2011 года. Сегодня в ДВГУПС прошло открытие Международной Летней Школы, которая вот уже третий год открывает свои двери для тех, кто хочет изучить русский язык и узнать больше о России и о русской культуре.

В этом году в летней школе примут участие иностранные студенты из Республики Корея, Китая и Японии. Для одних школа – шанс с пользой провести летние каникулы, для других же – это первый шаг к самостоятельной студенческой жизни в России, ведь после завершения летней школы они станут студентами нашего университета.

После церемонии открытия участники прошли компьютерное тестирование на знание русского языка, для разделения их на группы.

Летняя школа только началась и впереди еще много событий, информация о которых будет постоянно появляться на сайте.

DSC_8702_t DSC_8703_t