Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Поздравляем с Юбилеем президента ДВГУПС, профессора В.Г. Григоренко!

IMG_10_t5 июля в университете прошел торжественный Ученый совет, посвященный 70-летию президента ДВГУПС, профессора Виктора Григорьевича Григоренко, на котором представители профессорско-преподавательского состава университета, ректорат, директорат, приглашенные гости тепло и сердечно поздравили Виктора Григорьевича с научными и трудовыми достижениями, пожелали здоровья и дальнейших профессиональных  успехов на благо университета и Дальневосточного региона в целом.

Открыл Ученый совет и обратился с поздравлением к юбиляру ректор университета, профессор Б.Е. Дынькин. Среди гостей присутствовали  и поздравили В.Г. Григоренко Председатель Законодательной думы Хабаровского края, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» С. А. Хохлов, начальник  Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» М. М. Заиченко,  уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Ю.Н. Березуцкий, вице-мэр г.Хабаровска  В.П. Казаченко, председатель Совета  Почетных граждан г.Хабаровска  Н.Н.Данилюк, первый заместитель Министра образования Хабаровского края И.А. Иванцева  и другие представители руководства края, города, вузов, и общественных организаций.

В адрес  юбиляра пришли  телеграммы с поздравлениями: от полномочного представителя президента РФ в ДФО В. И. Ишаева, от Председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В.А. Озерова, от депутата Государственной думы РФ Б.Л. Резника, а также от руководства и представителей множества других учреждений, организаций, вузов и общественных объединений Российской Федерации.

Поздравляем Виктора Григорьевича  со знаменательной датой, гордимся его успехами, которых он достиг и ещё достигнет, с одной важной для него целью – во благо развития родного вуза. Новому поколению студентов ДВГУПС есть с кого брат пример!

IMG_11_t IMG_12_t IMG_13_t
IMG_14_t IMG_15_t IMG_16_t
IMG_17_t IMG_18_t IMG_19_t
IMG_20_t IMG_21_t IMG_22_t
IMG_23_t IMG_24_t IMG_25_t
IMG_26_t IMG_27_t IMG_28_t
IMG_29_t