{gallery slider=boxplus.transition preview_crop=0 rotator_delay=10000 preview_width=137 preview_height=104 alignment=left maxcount=1 rotator_buttons=0}/news/2024/08/19/02{/gallery}

Студенты Института экономики ДВГУПС из КНР Ли Сунсун и Линь Фанбинь приняли участие во Всероссийском форуме молодых предпринимателей "Амур".

Тема форума в этом году - социальный бизнес. Лучшие выпускники программы отправятся в китайский Харбин на встречу с иностранными инвесторами.

В основной программе форума было три образовательных направления: "Бизнес для СВОих", "Технологическое предпринимательство" и "Креативное предпринимательство". Кроме этого, был организован дополнительный трек для подростков "Первые в бизнесе". Юные участники форума придумывали каталог игровых практик для вовлечения в предпринимательство.

{gallery layout=flow}/news/2024/08/19/02{/gallery}