Благодарность ректору ДВГУПС от Шаньдунского транспортного университета (КНР)

На имя ректора ДВГУПС Владимира Буровцева пришло Благодарственное письмо от директора Института международного образования Шаньдунского транспортного университета (ШТУ, КНР) Лю Чуньгуана.

В письме высказаны слова благодарности за организацию Хабаровской международной Летней школы ДВГУПС для 8 студентов и 2 кураторов из ШТУ.

"Ваше гостеприимство и внимание к нашим студентам оставили неизгладимое впечатление, - написал Лю Чуньгуан. - Мы высоко ценим Ваши усилия по укреплению научных и образовательных связей между нашими учебными заведениями. Ваша поддержка и профессионализм способствуют развитию международного сотрудничества".

В письме также высказаны слова благодарности организаторам Летней школы:

"Программа Летней школы была насыщенной и разнообразной, что позволило нашим студентам и сопровождающим их преподавателям получить массу полезного опыта и незабываемых впечатлений. Мы получили множество положительных отзывов от участников, которые отметили высокий уровень организации и интересные мероприятия".

Напомним, что в этом году Хабаровская международная Летняя школа (KISS) проходит в 15-й раз. Первыми ее слушателями стали 8 студентов-энергетиков из Шаньдунского транспортного университета (г. Цзинань, КНР) вместе со своими кураторами.

Благодарственное письмо ректору ДВГУПС

На фото: слушатели Летней школы ДВГУПС из Шаньдунского транспортного университета (г. Цзинань, КНР) вместе с преподавателями школы.