Студенты Электроэнергетического института из КНР, обучающиеся по направлению подготовки «Управление в технических системах», в рамках практики посетили индустриальный парк «Авангард»

Инициатором поездки выступила кафедра «Электротехника, электроника и электромеханика».

«Авангард» — лидер индустриальной недвижимости на Дальнем Востоке.

Территория парка включена в ТОСЭР «Хабаровск». На его территории расположены тепличный комплекс, центр обработки данных, объекты логистики, производственные цеха и др.

Ребята познакомились с логистическим комплексом парка, некоторыми технологическими процессами. Посетили производственные объекты ООО «ЭнергоИмпульс+», увидели процессы изготовления и монтажа комплектных распределительных устройств, модульных трансформаторных подстанций разного класса напряжения, систем управления и защиты, задали интересующие вопросы руководителям индустриального парка.