В ДВГУПС завершилась Летняя школа для студентов-энергетиков из КНР

В ДВГУПС подвели итоги занятий в Хабаровской Летней международной школе (KISS) для 8 студентов-энергетиков из Шаньдунского транспортного университета (г. Цзинань, КНР).

Они приехали в ДВГУПС для изучения программы "Терминология железнодорожного транспорта".

В торжественной церемонии вручения Сертификатов участников Летней школы приняли участие директор этой школы Светлана Хан, а также преподавали, проводившей для ребят занятия - Павел Пинчуков и Максим Кейно.

Они поблагодарили студентов за интерес к своей профессии, за активное участие во всех мероприятиях Летней школы. И высказали надежду, что те расскажут своим друзьям о ДВГУПС и в следующем году в Летнюю школу приедут еще больше ребят из Шаньдунского транспортного университета (г. Цзинань, КНР).

Кроме сертификатов, слушателям Летней школы были вручены подарки на память о занятиях.