Студент Приморского института железнодорожного транспорта (филиал ДВГУПС в г. Уссурийск) — призер чемпионата «Профессионалы»

С 23 по 27 мая в Новосибирске прошли соревнования по компетенции «Обслуживание и ремонт вагонов» в рамках итогового этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

В Чемпионате по компетенции приняли участие студенты из 4 регионов России.

Конкурсное задание состояло из пяти модулей:

- 12-позиционный осмотр грузовых вагонов;

- умение действовать в нестандартных ситуациях;

- заполнение технической документации;

- обслуживание автотормозов;

- измерение параметров и устранение выявленных неисправностей узлов и деталей.

По результатам соревнований Дмитрий Назаренко студент Приморского института железнодорожного транспорта завоевал серебро!

Подготовили участника преподаватели Приморского института железнодорожного транспорта Ирина Кондрашова, Елена Соломай, экспертом-наставником стал Николай Ефимов.

Дмитрий показал высокий уровень мастерства и профессионализма, успешно справился со всеми конкурсными заданиями и достойно представил Приморский край.

Поздравляем Дмитрия с прекрасным результатом, желаем больших успехов в его профессиональной деятельности!