Вручение Свидетельств об обучении слушателям Центра русского языка

В ДВГУПС в торжественной обстановке состоялось вручение Свидетельств об обучении иностранными слушателями в Центре русского языка "Подготовительное отделение".

Документы об успешной сдачи экзаменов были вручены ребятам из Китая, КНДР и Мали.

Радует, что большинство из них показали отличные знания русского языка и теперь имеют возможность успешно обучаться в других российских вузах по выбранным им специальностям.

Начальник Управления международной деятельности ДВГУПС Светлана Хан, вручая Свидетельства, выразила надежду, что у слушателей останутся самые теплые воспоминания не только об учебе, но и в целом об университете и городе Хабаровске.

В режиме онлайн ребят поздравила один из педагогов Центра русского языка "Подготовительное отделение" Ольга Дорогина. Она сейчас находится в рабочей командировке в Китае, но нашла время и возможность обратиться к своим ученикам с добрыми словами напутствий и пожеланий.

Торжественная церемония вручения Свидетельств об обучении в Центре русского языка "Подготовительное отделение" была организована и проведена Офисом иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС.