Сертификация преподавателей ДВГУПС

27 июня 2024 года в Институте дополнительного образования ДВГУПС прошла сертификация преподавателей на право ведения программы повышения квалификации для руководителей Службы пути Дирекции инфраструктуры - филиала РЖД «Профессионал +Путь».

Сертификацию проводили эксперты АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД» в составе:

• Беляев Сергей Сергеевич, начальник Центра методологии образовательных решений и педагогического мастерства КУ РЖД;
  • Захаренко Глеб Викторович, эксперт Центра организации профессионального обучения руководителей КУ РЖД;
  • Черныш Владислав Сергеевич, эксперт Центра организации профессионального обучения руководителей КУ РЖД.

Сертифицированы следующие сотрудники ДВГУПС:

Петерс Анастасия Александровна,

Соколов Александр Валерьевич,

Гильмутдинов Станислав Алексеевич,

Данильянц Елена Сергеевна,

Вальцева Татьяна Юрьевна.

С 9 июля в ИДО ДВГУПС стартует запуск первой группы курсов для руководителей Дирекции инфраструктуры.